.

 

Новости

07:21

21/03/2011

Приглашаю  на ритуал  «Объединяем Зодиак».  

  В ночь на 21.03. наступает астрологический новый год. Солнышко входит в зодиакальный знак Овна. Включившись в сотрудничество с энергиями электро-магнитных взаимодействий на Земле, мы уже не можем игнорировать энергии таких великих участников, как другие планеты Солнечной системы. Каждый день мы ощущаем их влияние на себе. Каждый день мы взаимодействуем с энергиями разных планет и созвездий. И это не зависит от того, насколько осознаваемо нами это происходит. И каждый день планеты и созвездия посылают нам помощь, поддержку, любовь.

 Мы привыкли считать себя тем или иным  знаком зодиака.  Но как часто мы сокрушаемся: ох, если бы было упорство Козерога….или активность Овна ….или жизнестойкость Скорпиона….или аккуратность Девы ….или…и  если бы Венера была по активней да Юпитер пощедрей….и т.д. и т.п.

 И как же к этому относиться? Как к оправданию незаполненных сфер своей жизни или  как к объяснению себя себе? Я не астролог, но чувствую влияние неба. И я знаю, что мир изменился. В мире ВСЕ возможно. Мир выстраивает новую гармонию на всех уровнях бытия.  

Лет двадцать назад, разговаривая с Ангелами, молясь и прося их о чем-то, я всегда получала ответ: «Возьми!». Я не понимала тогда- как это «взять». И вот настало время, когда это возможно. « ВОЗЬМИ !»  -это написано в пространстве золотыми буквами.

В процессе существования наших Душ – Божественных сущностей, мы много раз проходили энергии зодиакального круга.  Там, за завесой, наша Космическая часть владеет совокупностью всех энергий  Вселенной. А здесь, на Земле, мы учимся осваивать и расширять энергии одного или нескольких знаков зодиака. Но и Зодиак меняется, расширяется, сдвигается, как и все вокруг. Мы живем в эпоху перемен. И это здорово!  У нас есть возможность выстроить новые отношения с Зодиаком, которых еще никогда не было. Мы можем расширить себя настолько, чтобы владеть всеми возможными зодиакальными энергиями. И энергии нас к этому подгоняют. Принимая энергии объединенного зодиака, проживая их через себя и выпуская в пространство Планеты, мы меняем  Мир, соединяем Небо и Землю. И делаем это постепенно, по мере готовности.

«Возьми!» Но чтобы материализовать на физическом уровне, надо «взять» на тонком. Надо принять энергии, которые, набрав определенную концентрацию, изменят физический уровень.

Поэтому  21.03. в 19.00 собираемся на Бастионной горке. Хорошо, если прихватите с собой свечи. Как будет выглядеть ритуал? Мы просто встаем в круг, взявшись за руки, в зодиакальном порядке .Постепенно, двигаясь по кругу, проходим весь Зодиак, принимаем или вспоминаем энергии всех знаков, активируем их в себе. Наверное, это может занять час или два по времени, зависит от количества участников. 

 Приглашаю также присоединиться к нашему медитативному ритуалу  людей, проживающих в разных точках Земли. Мы пишем полотно новых энергий на Планете, создаем точки притяжения там , где мы есть. Мы творим концентрацию энергий и меняем  Мир ВМЕСТЕ. Мы действуем в общем пространстве Любви !!!!В энергиях Единства говорим на языке Сердца !!!  Присоединяйтесь !!!     

С  Любовью и Светом Татьяна Фомичева.

Организатор: Клуб « Атверта Пасауле».  Платы за мероприятие нет. Но желающие могут оставить пожертвование.  Мы уважаем ваш выбор. Спасибо !

 

 

 

(c) The Connecting Project 2011

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz